Выписка бывшего хозяина квартиры - необходимость оплаты оформления заявления в суд

• г. Фокино

Хотела подать заявление в суд на выписку бывшего хозяина квартиры, так как сам он нарушая договор о куплепродажи этого делать не хочет и это уже длиться год. На что мне ответели, что за оформление заявления я должна заплатить 5000 рублей. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений в суд - услуга действительно платная всегда и у всех.

Но 5000 рублей - это дорого. Я составляю такие иски в среднем за 2300 рублей.

Это лучший ответ

вы никому ничего не должны - можете составить иск самостоятельно, а вот стоимость услуг юристов в каждом регионе разная