Зарплата воспитателя и доплаты за отсутствующих сотрудников в детском саду Астраханской области

• г. Астрахань

По астраханской области - сколько зарплата у воспитателя детского сада.

И сколько доплата за младшего воспитателя, она на больничном, за сменщицу, она на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. Заработная плата устанавливается соглашением сторон. В законах этого нет. В отраслевом соглашении, которого у юристов нет и быть не может, указывается только минимальная заработная плата. Адресуйте свои вопросы в министерство образования и в прокуратуру. Трудовую инспекцию ещё можете задействовать.

Всего доброго.