Как разрешить ситуацию с отсутствием графика работы и невозможностью работать без выходных в отпуске ст. кассира в супермаркете?

• г. Александров

Работаю ст. кассиром. Собираюсь в отпуск на 2 недели.. за меня остается работать др. ст. кассир. СБ не подписывает график работы (две недели с 9,00 по 19.00 через две смены, в день когда ст. касир работает до 19,00 закрывает кассу кассир) но работать без выходных две недели с 9,00 до 21,00 просто физически невозможно.. как разрешить ситуацию? (работа в супермарките)

Ответы на вопрос (1):

Принимать нужно временного работника - и никак иначе.