Какие документы нужны для получения вид на жительства в России при гражданстве Беларуси и прописке в Ялте?

• г. Ялта

У меня гражданство Республики Беларусь с видом на жительство (бессрочное) в Украине, живу и прописана в Ялте. Какие документы нужны для получения вида на жи тельства в России. Могу лия получить сразу Гражданство России?. Прописана и живу в Ялте более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете, т.к. постоянное проживание в Крыму и Севастополе касается, только граждан Украины.