Какие документы нужны для продажи квартиры с долями у детей и свекрови?

• г. Ижевск

Желаем продать квартиру свекра-он как собственник, но доли есть у детей и свекрови. Дети согласны продать квартиру и мать согласие готова написать отец того же мнения (есть большой долг за кварт плату). Какие документы нужны от дольщиков и вообще.

Ответы на вопрос (1):

Потребуются правоустанавливающие документы на квартиру. ищите покупателя, и заключайте с ним договор купли-продажи.