Что делать, если жена разведена и узнаешь, что они с ребёнком на отдыхе в Турции без твоего уведомления?

• г. Одинцово

С женой разведён. пытаясь дозвониться до ребёнка узнаю что они на отдыхе в турции о чём мне не сообщили! Как поступить? Буду благодарен за ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Александр Васильевич, добрый день!

А в чем проблема? Зачем что-то делать? отдохнут и приедут. Выезд несовершеннолетнего ребенка за границу с одним из законных представителей, согласие второго не требует.

Всего доброго,

При выезде с ребенком обзательно необходимо запрашивать разрешение у второго родителя. Здесь можно квалифицировать вплоть до похищения.

Ответ коллеги - безобразие!

Никого согласия запрашивать не требуется и никакого похищения в данном случае нет и быть не может!

Всего доброго,

Похищение? Матерью, не лишённой родительских прав, своего ребёнка? Бред. В данной ситуации ничего противозаконного нет. Поэтому и поступать никак не нужно.