Алена попала в ДТП как пассажир - сотрясение и перелом шейных позвонков, без смещения. Кормящая мать хочет подать в суд без чеков на виноватого водителя - есть ли возможность?

• г. Ульяновск

Меня зовут Алена.17 апреля попала в ДТП в качестве пассажира, была не пристёгнута, в результате получила сотрясение и перелом 6 и 7 шейных позвонков, без смещения. В больнице лежала один день, т.к. у меня 10 месячный ребёнок. От лекарств я отказалась из за ребёнка, я кормлю грудью, пришлось всё стерпеть. Хочу подать в суд на виноватого водителя, но чеков у меня нет, я не пила лекарства, можно ли и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на компенсацию морального вреда.