Я работал водителем без договора у ип и три месяца не получал зарплату как я могу получит свои свои деньги.

• г. Муравленко

Здавствуйте я работал водителем без договора у ип и три месяца неполучал зарплату как я могу получитсвои свои денги.

Ответы на вопрос (1):

Бадрутдин , раз вы работали не официально, то вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто не вижу.

Если нужна помощь, пишите.