Мне 59.в пф сказали справка о з\п не нужна. У вас коэффициент 1.86.что это значит?

• г. Белгород

Мне 59.в пф сказали справка о з\п не нужна. У вас коэффициент 1.86.чо это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что ПФР взяли для расчета пенсии ваш заработок по сведениям пенсионного фонда, за 200-2001годы, и коэф. по заработку выше максимума, поэтому справку за 60 мес. подряд о заработке за иной период вам не нужно приносить. вам