Требуется согласие отсутствующего отца для прописки несовершеннолетнего ребенка - законная ли эта требование?

• г. Москва

Разведена. Квартира в моей собственности 100%. для прописки несовершеннолетнего ребенка требуют согласие отца, чье местонахождение неизвестно. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, это требование законно.

Получите письменный отказ, далее можно будет решить вопрос в судебном порядке. Подробнее нужно обсуждать.