Срочная ситуация - Нарушение обязательств по ипотеке приведет к выселению из единственного жилья

• г. Оренбург

Был заключен договор ипотеки под залог жилого дома. Обязательства не были исполнения, дом стал собственностью банка. Я предлагала банку разные варианты выкупить дом с дисконтом, но положительных для меня предложений от банка не получила. Сейчас нам грозит выселение. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы хоть какое-то время пожить в доме, пока я не решу вопрос с жильем? У меня и дочери, ей 5 лет, это единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка. Например, по договору найма.