Как разделить совместную собственность и учесть ребенка при разводе?

• г. Тюмень

Собираюсь подать на развод. На данный момент нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1.6). С мужем в совместной собственности однокомнатная кв (по 1/2 доли у каждого) и машина. Как поделится собственность при разводе, учитывая маленького ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Дети в разделе имущества не участвуют, квартира уже поделена, так как определены доли по 1/2, машина либо остается у кого -либо из супругов, а второй отдает компенсацию в размере половины от ее стоимости, либо продаете машину, а деньги от продажи делите пополам.