Житель Ясногорска в Тульской области жалуется на контравенцию властей - неправомерное обвинение, вымогательство и провокацию на драку. Что делать в данной ситуации?

• г. Подольск

В Тульской области Ясногорск остановили, без предьявления фактов обвинили в ДТП, вымогали деньги, спровоцировалаи на драку, сейчас арестован, не подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Документы надо проанализировать чтобы ответить на вопрос

правильно строить линию защиты, нужен хороший адвокад