Какую квартиру нам должны предоставить, если не приватизировать старую квартиру (однокомнатную или двухкомнатную?

• г. Москва

Мать и дочь (22 года) прописаны в двухкомнатной муниципальной квартире в пятиэтажке под снос. Какую квартиру нам должны предоставить, если не приватизировать старую квартиру (однокомнатную или двухкомнатную? Учитывается ли возраст дочери или строго по норме т.е. однокомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена

Вам должны предоставить двухкомнатную муниципальную квартиру

Возраст Вашей дочери думаю учитываться не будет