Как объявить себя банкротом и решить проблему долгов по кредитам в ситуации увольнения и отсутствия активности в собственной организации?

• г. Назарово

У меня много долгов по кредитам. С работы уволили. Как объявить себя банкротом? Еще на мне ооо где нет деятельности и я единственный учредитель, но долгов на нем нет.

Ответы на вопрос (2):

Не можете объявить себя банкротом.

Закона о банкротстве физ.лиц нет.