Как правильно оформить передачу денежных средств в договоре купли-продажи квартиры между мамой и дочерью?

• г. Балашиха

Как правильно прописать в договоре купли продажи квартиры пункт передечи ден. ср-в.наличными из рук в руки наличными, если учесть что сделка между мамо и дочерью. Я прописала так По соглашению сторон Продавец продал. А Покупатель купил указанную квартиру за 000000 руб. Расчёт между сторонами произведён полностью до подписания настоящего договора Нужно ли расписывать передачу более тщательно? Нужно ли передавать в рег. палату документ подтверждающий передачу ден. ср-в (мы подготовили договор купли продажи и передат. Акт)?

Ответы на вопрос (2):

Расписку о передаче денег предоставлять не нужно, но для себя составьте.

Вы написали правильно. Более подробно расписывать не нужно, расписку Росреестр не требует.