Возможно ли продать долю в трехкомнатной квартире, принадлежащую мне и моим детям, при отсутствии согласия других собственников?

• г. Ливны

Я и мои два ребёнка имеем по 1\5 доли в трёх комнатной квартире, могу ли я продать свою долю и доли своих детей, так как мы я не лажу с папой и с сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, но с разрешения органа опеки и попечительства, и сначала придется предложить купить Ваши доли отцу и сестре через нотариуса.