Сосед обвиняет меня в краже 100 тысяч долларов - что ждать от вызова в полицию?

• г. Воскресенск

Из-за большого конфликта сосед написал заявление в полицию, что я якобы без всяких расписок взял у него 100 тысяч долларов на помощь в оформлении объекта недвижимости и не отдал, хотя на самом деле такого не было. В среду вызываю в полицию, неужели могут что-то предъявить только по одному заявлению?

Ответы на вопрос (2):

просто опросят по обстоятельствам дела