Как объявить себя банкротом в случае отсутствия работы и невозможности оплатить кредит уже в течение 3 месяцев при наличии детей на иждивении

• г. Чердынь

Как частному лицу объявить себя банкротом если работы нет и платежи по кредиту не оплачивает уже в течении 3 месяцев. Я не работаю второй год. стояла по безработице еще могла платить кредит. Сейчас пособие по безработице кончилось. Работы в нашем населенном пункте нет. платить нечем. На иждивении при этом двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон о банкротстве физических лиц еще не принят, поэтому никак...