Вопросы по оформлению права собственности на дом, построенный в 2013 году на участке с совладельцем

• г. Любань

Построили дом в 2013 году (естьразрешение на строительство 2008 г.), в собственности 1\2 участка земли. Могу ли я оформить дом только на себе? И может ли совладелец участка оформить 1\2 дома на себя (разрешение на ст-во на меня)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так как разрешение на строительство на Вас, то данная постройка будет являться только Вашей собственностью.