Возможно ли сделать дарение квартиры на сына без согласия бывшей супруги с помощью генеральной доверенности на третье лицо?

• г. Краснодар

Сделать договор дарения квартиры на сына без согласия бывшей супруги с помощью генеральной доверенности на третье лицо-это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность ничего не изменит, согласие все равно потребуется.

Это лучший ответ

Да, с генеральной доверенностью возможно

Генеральная доверенность не поможет.