Возможно ли супруге признать недействительным договор дарения квартиры, совершенный без ее нотариального согласия, если она выступала от имени супруга по доверенности?

• г. Владимир

Возможно ли супруге признать недействительным договор дарения квартиры, совершенный без ее нотариального согласия, если супруга она в этой сделке выступала от имени своего супруга (продавца) по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно нормам права Главы 9 Гражданского кодекса Российской Федерации, признать данную сделку недействительной нельзя