Как составить ходатайство о разрешении супруге стать защитником в суде апелляционной инстанции?

• г. Тамбов

Как правильно составить ходатайство, чтобы мне жене разрешили стать защитником мужа на ряду с его адвокатом в суде апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство заявляется подсудимым. Пусть просит допустить вас на основании ст.49 УПК