Заявление о несогласии на перевод - не подписала приказ, но магазин закрыли

• г. Санкт-Петербург

Закрыли магазин моей должности не оказалось предложили временно должность ниже. Я написала заявление с 21,06 отработала 1 день 23,06 и поняла это не мое. В этот же день заболела. Села на больничный с 24,06. Через день они решили закрыть и этот маг. Я объяснила руководству и главбуху 26,06,что не согласна на перевод. Мне сказали, что поздно заявление написано. Но я не подписала приказ о переводе. При личной беседе с руководством 27,06 мне сказали, что либо я соглашаюсь на перевод либо пишу по собственному. Скажите если я приказ не подписала о переводе заявление действительно? Письменно о закрытии нас не предупреждали.01,07,14 меня ждут в офисе на подписание приказа или ув.по собственному. Так-же 01,07,14 мне ко врачу (может еще попросить оставить на больничном?)

Ответы на вопрос (1):

перевод не состоялся, пока не подписано дополнительное соглашение к трудовому договору. Заявление ничего не значит.