Как вернуть свою коляску после случая с незаконным обменом на другую?

• г. Череповец

По след ситуации

25 июня я продала коляску через сайт авито девушке за 14 тыс. 26 июня девушка позвонила утром и попросила вернуть ей деньги за коляску, по скольку по ее словам ребенок в коляске кричит, ему не нравится. Я ей отказала в возврате. И разговор был закончен. 27 июня в обед девушка приехала ко мне во двор, названивала в домофон, но меня дома не было. В квартире находилась моя мама и отказалась ее пустить в подьезд. Тогда эта женщина попала ко мне в подъезд, поставила ранее купленную у меня коляску и забрала мою коляску стоимостью 35 тыс руб. Коляска стояла в колясочной. Я позвонила в полицию и написала заявление на привлечение к угол ответ. Подскажите каков шанс вернуть свою коляску. Кроме свидетелей которые могут подтвердить что коляска моя, документов у меня нет. Они потеряны при переезде.

Ответы на вопрос (1):

Показаний свидетелей может быть достаточно. Настаивайте на возбуждении уголовного дела.