Судебные приставы сняли 1500 рублей с дебетовой карты без предупреждения - что делать и как вернуть деньги?

• г. Уфа

Судебные пристава сняли денежные средства с дебетовой карты, теперь на ней стало минус 1500 рублей. Они ведь не должны вводить в минуса перед банком. Не было никаких извещений по этому поводу от приставов. Что теперь делать, и можно ли вернуть эти 1500 чтобы стало просто ноль?

Ответы на вопрос (2):

Нет, они не могут снять больше, чем есть на карте