Как снять арест с карты Сбербанка после оплаты долга за коммунальные услуги - подробное руководство

• г. Хабаровск

У меня наложили арест накарты сб, на 9000 рублей за комунальные услуги, но долг оплачен уже как 6 месяев назад я уже дажепродала квартиру и переехала в другой город, но на сайте судебных приставов я увидела, что у меня дол в размере 9000 рублй висит с ноября 2013 года, а долги я оплатила в декабре 2013 перед отьездом. Подскажите как снять арест с карт, куда обращаться к комунальщикам или к судебным приставам и как долго могут быть арестованы карты? Арест от Хабаровска, а живу я уже в Краснодаре, все квитанции сохранены, возможно ли доказать что-то удаленно, если бы я была в Хабарвске проблемы бы не было, как поступить объясните подробнее. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о снятии ареста к приставам. Не поможет - идите в суд