Что делать после пожара - оформление собственности на сгоревший дом и начало строительства

• г. Саратов

12 декабря 2013 г. у семьи дочери сгорел полностью частный дом. И дом и земля поделены на троих, зять, его умерший отец и живая мать. Зять в наследство вступить не успел. С матерью семейные неразрешимые проблемы, она немного не в себе, но на учёте нигде не стоит, у неё семь пятниц на неделе. Какие были документы - всё сгорело, но ничего до конца не было оформлено, и сейчас никаких концов. Что делать с чего начинать, им надо строиться, говорят, что надо всем отказаться от собственности на сгоревший дом, иначе потом ничего нельзя будет оформить? Но как можно отказаться от чего либо, если на это нет никаких документов? Как быть какой-то замкнутый круг, ничего невозможно добиться.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Петрович! для начала нужно установить чья земля. затем установить лиц которые на нее претендуют. в принципе все разрешимо. готова вам помочь. звоните.