Как отказаться от отцовства и выписать ребенка, если бывшая жена не согласна

• г. Москва

В 2003 году я вступил в брак. В браке у нас родился ребенок и я прописал его на свою жилплощадь. После этого я узнал, что ребенок не от меня. Мы развелись. Сейчас хочу отказаться от отцовства и выписать ребенка. Как мне это можно сделать, если бывшая жена против выписки?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация очень сложна и неоднозначна. Ваша позиция должна быть следующей - Вы требуете лишения права проживания бывших членов семьи собственника.