Брата обвиняют в изнасиловании после совместной связи - как защитить себя от неправомерных требований?

• г. Рузаевка

Брата обвиняет в изнасиловании женщина, с которой его видели вместе общие знакомые. Ее якобы изнасиловали с пятницы на субботу. У брата был с ней половой акт в среду, он не кончил в нее. Сейчас она хочет потребовать с него денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идти на очную ставку и попытаться разоблачить ее. Т.к. на очной ставке лжежертвы обычно колятся, т.к. начинают путаться и не просто клеветать, глядя человеку в глаза.

Но идите на допрос лучше с адвокатом, т.к. ошибка может стоить очень многого. Лучше заплатите адвокату, чем ей.