Как и где зарегистрировать авторские права на новое направление фитнесс-танца?

• г. Тверь

Скажите, куда нужно обращаться чтобы зарегистрировать авторские права на методику\технику\программу? Новое направление фитнесс-танца. Дорого ли и долго ли это? Регистрацией пантентов на изобретение занимаеться патентное бюро. А какое бюро занимаеться регистрацией авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

патент тут не выдается. можно получить свидетельство.