Возможно ли оформить опекунство после отказа от ребенка и выплачивают ли государственное пособие опекуну?

• г. Москва

Можно ли оформить опекунство после отказа от ребенка? Есть юридические услуги где оформляют отказ от ребенка. Если можно назначить опекуна, будет ли опекун от государства получать пособие, если да, то какое.

Ответы на вопрос (1):

опишите ситуациб подробнее ктг отказался кто хочет опекунство оформить?