Скажите пожалуйста какое наказание может быть за продажу пива после 22 00 в краснодарском крае? Я ИП.

• г. Абинск

Скажите пожалуйста какое наказание может быть за продажу пива после 22 00 в краснодарском крае? Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

часть 3 статьи 14.16 КоАП РФ "нарушение иных правил розничной продажи алкогольной продукции" - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.