Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы получить налоговый вычет и супругу и супругу при условии безработицы жены и низкой официальной зарплаты мужа?

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста, как нужно правильно оформить покупку квартиры, чтобы получить налоговый вычет 260 тыс. и мужу и 260 тыс. жене. Жена не работает с 23,09,2013 (ребёнку нет 1,5 лет) , муж - маленькая официальная зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получать налоговый вычет три года подряд. то есть не полученную сумму путем подачи повторных деклараций получаете на сдледующий год (Консультация бесплатна 89672498790, разумные цены на услуги Иванова Ю.Ю, terrainoil@ya.ru)