Что считается общим стажем работы на предприятии МУП после периода отсутствия и реорганизаций?

• г. Сургут

Работал на предприятии 6 лет, после чего уволился поменял работу, через 5 лет вернулся назад на предприятие, но там произошло три реорганизации, будет ли у меня считаться стаж стаж работы на предприятии общим с теми 6 годами или начнется заново? Предприятие МУП.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законом это не регулируется, правила определяет тот, которому нужна зачем-то такая общность.