Меня пьяного остановили на машине, составили протокол где я неросписался и на экспертизу не поехал, свидетили были суточники

• г. Великий Новгород

Меня пьяного остановили на машине, составили протокол где я неросписался и на экспертизу не поехал, свидетили были суточники, что можно зделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности не за управление в нетрезвом виде, а за отказ от прохождения медосвидетельствования. Возможно при оформлении сотрудниками были допущены ошибки, но заочно Вам помочь невозможно. Обратитесь за очной помощью к юристам в своем городе.