Как получить жилье вне очереди для 21-летнего жителя Оренбургской области, не учащегося и проживающего в непригодном для проживания доме по прописке?

• г. Бугуруслан

Мне 21 год на очередь на получения жилья детям сиротам не вставала, проживаю в оренбургской области, дом по прописке не пригоден дляжилья, в данный момент негде не учусь! Имею ли я право получить жилье в не очереди, в короткий срок? Могу ли я получить квартиру в городе, а не в деревне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на очередь до 23 лет либо лишитесь льготной очереди.