Право на получение квартиры после увольнения в 1999 году и развода с женой - условия и требования

• г. Калининград

Уволен в 1999 году, на очередь по получению жилья не вставал. Жилья не имею. Проживал в квартире жены (которую она получила до замужества), в данный момент с женой в разводе. Имею ли я право на получение квартиры. И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет жилья вообще, то можете стать на учет в порядке ст.51 ЖК РФ и ждать своей очереди.