Как отказаться от 1/4 части 1-комнатной квартиры в пользу сына без дарения и какие документы нужно оформить?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, как мне отказаться от 1/4 части 1-комнатной квартиры в пользу моего сына? По мимо дарения сыну? Какие документы ещё нужны сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказаться? Для распоряжения долей нужно сделку совершить - дарение, куплю-продажу, мену