Проблемы с блокировкой сим-карты МТС - оператор отказался заблокировать номер и требует оплаты

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: я год назад уехал работать в другой город и там купил себе сим-карту МТС с обонплатнам тарифом. Меня все устраивало до тех пор пока я не вернулся домой. Находясь дома я решил позвонить оператору и заблокировать данную сим-карту за день до списания денежных средств, на что оператор ответил мне что у них какие-то неполадки, я тогда попросил чтоб они заблокировали номер как только это получится. Через пару месяцев мне пришло письмо о том что я должен им деньги, я оплатил эту сумму и через некоторое время мне опять пришло такое-же письмо! Я пошел в главный офис МТС в своём городе и написал заявление об расторжение договора и не списывание денежных средств в связи не пользыванием мною данным номером телефона. И сегодня мне опять пришло письмо что я должен оплатить эту сумму! Я позвонил опять оператору рассказал эту историю на что она мне ответила мол в блокировке номера мне отказано! И сегодня я нашел свой договор и у меня там нет ни одной записи на кого оформлен номер ни росписи!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в управление роспотребнадзора...