Мама пенсионер попала в ловушку - бесплатные процедуры превратились в дорогостоящий контракт

• г. Оренбург

У меня мама пенсионер. Ей позвонили и пригласили в салон типа СПА проделать бесплатные пробные процедуры.

Она пришла, как она мне объясняет ей сказали, что она может попробовать процедуры и если понравится тогда продолжит на общих основаниях по стандартной цене, а сейчас как пенсионеру достаточно заплатить 3700 и пройти пробные процедуры. Она согласилась, ей дали подписать договор, она заплатила 3700 и прошла первую процедуру. Ей очень понравилось. И спросив может она еще попробовать другие процедуры ей подтвердили, пожалуйста. За десять дней она перепробовала все процедуры. Сейчас выяснилось, что в договоре прописан комплект косметики, косметические услуги и кредит на 70 000 руб. (подписала не глядя отдать нужно 109 900 руб.), а 3700 это первый взнос за кредит. Процедур предоставлено на 20 000 рублей. Можно как-то оспорить этот договор? Это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть договор с возвратом денег в банк за минусом 20 тыс.