Срок составления акта о затоплении квартиры и его действительность в суде

• г. Рузаевка

В течении какого времени должен быть составлен акт о затоплении квартиры? Управляющая компания составила акт через месяц после затопления. Действителен ли будет такой акт в суде?

Ответы на вопрос (1):

Действителен ли будет такой акт в суде? - да, данный акт будет иметь юридическую силу.