Как помочь матери оформить дарственную в больнице в условиях тревожности - практические советы

• г. Канаш

Моя мать лежит в больнице она хочет оформить дарственную на меня но при виде посторонних лиц у нее начинает дрожать руки и увеличивается биение сердца и трудно разговаривает а так в спокойной обстановке готова подписать, что мне делать может одному ей принести бланок и стоять перед ней, где она распишется? Поскажите.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Сергеевич, для заверения подписи Вашей матери обратитесь к главному врачу больницы, где лежит Ваша мать

Вам необходимо обращаться к нотариусу и пригласить его домой к себе. Другого варианта в данном случае нет.