Составление искового заявления для признания матери детей безвестно отсутствующей и оформления пенсии по потере кормильца

• г. Саяногорск

Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей на протяжении 8 лет, за это время (мать детей) ни разу не давала о себе знать, в апреле месяце 2014 года я получила письмо от приставов в котором было указано, что в отношении должника заведено Розыскное производство.

Так как суд постановил матери детей выплату алиментов в 2012 году, но никаких выплат не поступало.

Мать детей лишена родительских прав на протяжении 7 лет. Очень прошу вас помочь мне составить Исковое заявление в суд, для признания их мамы безвестно отсутствующей, для того чтобы потом одному ребенку оформить пенсию по потери кормильца, так как второй ребенок на инвалидности и уже три года получает пенсию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление - услуга платная. Пишите в сообщениях. Могу помочь