Повестка в суд после ДТП - что делать, если требуют выплату 80000 рублей

• г. Малоярославец

У меня вот такой случай, 30.07.2013 попал в дтп на перекрестке со светофором, признали обоюдку, мне проезд на зеленый ей завершение маневра. И вот все было тихо, машина сделана. И пришла повестка в суд на момент дтп авто было застраховано осаго ущерба менее 120000, а сейчас хотят с меня стрясти 80000 р. подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте размер причинения вреда (если этот размер Вам стал впервые)