Дочь 11 лет, сын 1 год прописаны в аварийной коммунальной квартире, ожидаем улучшения жилищных условий - что нас ожидает?

• г. Санкт-Петербург

Я, дочь 11 лет, сын 1 год прописаны в комнате (в коммунальной квартире), муниципальное жилье. 12 м кв. стоим на очереди по улучшений жилищных условий. Квартира признана аварийной. На что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать на равноценное жилье и останетесь состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях до подхода очереди.

Совершенно правильно ответила адвокат Таранушенко С.Г..

Ответ Некляевой ошибочен.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на предоставление жилого помещения по норме предоставления исходя из 18 кв. м. на человека. Бороться за жилье придется в судебном порядке. Есть у нас положительная практика по этому вопросу. Но нужно изучить Ваши документы.

Звоните, поможем.