Инвалид без ног борется за возврат денег после технического сбоя в банке

• г. Новочеркасск

Я открыл дебетовую карту и отдал её постороннему человеку. Карта не предусматривала кредитного лимита, деньги можно было снять лишь при зачислении средств. В банке произошёл сбой системы при пополнении счета карты (из ответа банка: Вноситель пополнил счет Вашей карты на 435 000 рублей, а впоследствии отказался от совершения операции. Деньги были возвращены вносителю кассиром. Но (!)в результате технического сбоя произошло пополнение баланса карты на донную сумму, в результате чего денежные средства были доступны (!)аж неделю!) С октября прошлого года не могу ничего добиться, уголовное дело не заводят, гражданский иск к банку суд не принимает. Я инвалид без ног, и мне очень трудно пробиться в любые инстанции. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Мало что понятно,но вы можете написать в прокуратуру жалобу.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.