Помощь требуется! Как изменилось законодательство по оформлению иностранцев-беженцев для предприятий без квот на привлечение?

• г. Набережные Челны

У нашего предприятия большая потребность в рабочих кадрах, есть в собственности общежития но к сожалению нет квот на привлечение иностранцев, в связи с большим наплывом беженцев из Украины, изменилось ли что нибудь в законодательстве по оформлению иностранцев имеющих статус беженцев.

Ответы на вопрос (1):

Не изменилось ничего.Все также необходимы квоты.