С женой покупаем квартиру стоимостью 4350000 руб. В равных долях. На какою сумму возврата подоходного налога можно рассчитывать?

• г. Пермь

С женой покупаем квартиру стоимостью 4350000 руб. В равных долях. На какою сумму возврата подоходного налога можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Каждый имеет право на вычет в суме 2млн руб. (ст. 220 НК РФ)