Приватизация земли под ЛЭП - законно ли требование председателя СНТ о взносах за сад?

• г. Челябинск

Мы приватизировали землю под ЛЭП, считающуюся огородом, теперь председатель требует платить взносы в СНТ, как за сад, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите разрешенный вид пользования земли в Вашем свидетельстве о государственной регистрации права собственности